In unserem Verleih finden Sie laufend aktuelle Alpinski, Tourenski, Langlaufski und Schneeschuhe, damit jeder Wintertag für Sie ein Genuss wird.
Wir sind von Montag bis Freitag 8.30 - 18.00 Uhr und Samstag von 8.30 - 13.00 Uhr für Sie da.
Rückgabe der Ski ist Montag bis Freitag bis 18.00, Samstag, Sonntag und Feiertage 16.00 bis 18.00 Uhr. Ausgabe an Sonn- und Feiertagen nach telefonischer Absprache.

Verleih-Preise 2015/16
Tage12345pro zusätzl. Tag
Top-Ski22,-40,-55,-69,-84,-12,-
Top-Ski inkl. Schuhe und Stöcke25,-45,-63,-79,-94,-14,-
Allround-Ski16,-28,-41,-53,-64,-8,-
Allround-Ski inkl. Schuhe und Stöcke19,-33,-48,-62,-75,-10,-
Kinder-Ski bis 100cm8,-16,-23,-30,-36,-5,-
Kinder-Ski bis 100cm inkl. Schuhe u. Stöcke10,-20,-29,-37,-45,-6,-
Jugend-Ski 140cm10,-18,-25,-32,-38,-5,-
Jugend-Ski 140cm inkl. Schuhe und Stöcke12,-21,-30,-38,-45,-6,-
Skating-Ski13,-24,-35,-45,-54,-6,-
Skating-Ski inkl. Schuhe und Stöcke15,-28,-41,-52,-63,-7,-
Langlauf-Ski10,-18,-25,-32,-38,-5,-
Langlauf-Ski inkl. Schuhe und Stöcke12,-21,-30,-38,-45,-6,-
Tourenski Top-Kategorie inkl. Felle30,-50,-69,-85,-100,-12,-
Tourenski Top-K. inkl. Felle, Schuhe u. Stöcke35,-60,-83,-100,-118,-15,-
VS Gerät inkl. Schaufel und Sonde12,-22,-30,-36,-42,-5,-
Ski und Skating Schuhe6,-12,-17,-22,-26,-4,-
Langlauf-Schuhe und -Helme4,-710,-12,-14,-2,-
Schneeschuhe10,-19,-28,-36,-44,-6,-